« Мар

postheadericon Памятки родителям

Что такое родительский контроль

Как узнать, что Ваш ребенок употребляет наркотики

Как выявить суицидальные наклонности у ребенка

Правила безопасного поведения ребенка на дороге

Памятка для родителей: поведенческие признаки несовершеннолетнего, которые могут свидетельствовать о его причастности к участию в незаконном обороте наркотических средств

Памятка для родителей: юридическая ответственность несовершеннолетних за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, иных псиоактивных веществ

Информационно-методические материалы для родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций Архангельской области по вопросам формирования культуры здоровья в семье, а также роли семьи в приобщении детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом

Формула безопасного детсва (рекомендации для родителей), памятка разработана Федеральным государственным бюджетным учреждением «ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ДЕТЕЙ»

“Как не совершить ошибок в воспитании детей?” памятка разработана Федеральным государственным бюджетным учреждением «ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ДЕТЕЙ»

Полезные ресурсы для родителей, памятка разработана Федеральным государственным бюджетным учреждением «ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ДЕТЕЙ»

Универсальные советы родителям по воспитанию детей, способные предотвратить развитие рискованного поведения, памятка разработана Федеральным государственным бюджетным учреждением «ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ДЕТЕЙ»

Классный час-игра «На что потратить свою жизнь»

Ресурсы психологической помощи (скачать)

Единый день профилактики:

Памятка для родителей “Дети в соцсетях”

Памятка для родителей “Мой ребенок попал в плохую компанию”

Памятка “Как отличить фейк от правды”

Алгоритм по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет

Записи родительских собраний по профилактике девиантного поведения (Архангельская область)

Профилактика девиантного поведения обучающихся 10 – 11 классов и несовершеннолетних обучающихся СПО (ссылка на видео: родительское собрание)

Профилактика девиантного поведения обучающихся 6 – 9 классов (ссылка на видео: родительское собрание)

Профилактика девиантного поведения младших школьников 1-5 классов (ссылка на видео: родительское собрание)