Таланты России Инклюзивное образование

Инклюзивное образование Инклюзивное образование

Инклюзивное образование

Доступная среда

Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Дискуссионный клуб Минобрнауки России. Северо-Западный округ
Дискуссионный клуб Минобрнауки России. Северо-Западный округ



ptaskbook.com

В лицее при изучении программирования используется электронный задачник Programming Taskbook (http://ptaskbook.com) и система Pascal ABC (sunschool.math.sfedu.ru).

Яндекс.Метрика
Наш адрес

164504
город Северодвинск,
улица Капитана Воронина, 24
тел/факс:
8 (8184) 58-31-64
e-mail: lyceum17@mail.ru

Дневник.ру
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

postheadericon Совет родителей лицея, Совет родителей класса

Положение о Совете родителей МБОУ “Лицей № 17” (скачать)

Положение о Совете родителей класса (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ об учете мнения Совета обучающихся Лицея, Совета родителей Лицея при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права обучающихся и их родителей (законных представителей) МБОУ “Лицей № 17” (скачать)

Совет родителей лицея на 2016-2017 учебный год

Утвержден Приказом директора МБОУ “Лицей № 17” № 402 от 01.09.2016

5 А класс – Куртяник Людмила Васильевна
 5 Б класс – Сунгурова Людмила Владимировна
5 В класс – Пантюхин Сергей Сергеевич
5 Г класс – Кравченко ИринаНиколаевна
6А класс – Воронина Ирина Николаевна
6 Б класс – Глазкова Наталья Александровна
6 В класс – Мастерова Оксана Александровна
7 А класс – Шадеркина Ирина Валерьевна
7 Б класс – Пургина Татьяна Александровна
7 В класс – Ботыгина Валена Александровна
8 А класс – Грачева Алла Юрьевна
8 Б класс – Пивоварчук Анна Николаевна
8 В класс – Рычкова Екатерина Александровна
9 А класс – Репин Владислав Юрьевич
9 Б класс – Шемчук Татьяна Николаевна
9 В класс – Баканова Марина Александровна
9 Г класс – Лазарева Екатерина Евгеньевна
10 А класс – Щипина Марина Викторовна
10 Б класс – Волова Светлана Николаевна
10 В класс – Романова Алла Валерьевна
10 Г класс – Шадрова Елена Ивановна
11 А класс – Глазачева Светлана Николаевна
11 Б класс – Тараскина Наталья Вячеславовна
11 В класс – Макарова Татьяна Николаевна
11 Г класс – Туркова Елена Михайловна

 

Смотреть на карте Хабаровский край подробно

Оставить комментарий