postheadericon Правила приема в лицей

Согласно Постановлению Администрации МО “Северодвинск” от 21.012.2016 № 16-рс “О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями муниципального образования «Северодвинск» утвержден “Перечень муниципальных общеобразовательных организаций, закрепленных за территориями муниципального образования «Северодвинск».

За МБОУ “Лицей №17” закреплены дома

по ул.Капитана Воронина 16, 18, 20, 22.

ПРАВИЛА приема на программы основного общего и среднего общего образования в МБОУ “Лицей № 17” (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в 5, 8 классы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 17» МО «Северодвинск» для получения основного общего образования с углубленным изучением математики (скачать)

Заявление об индивидуальном отборе в 5 класс (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в 10 классы муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лицей № 17» МО «Северодвинск» для получения среднего общего образования с углубленным изучением математики, физики, профильного обучения (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ о приемной и апелляционной комиссиях муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Лицей № 17” (скачать)

Письмо Министерства образования и науки Архангельской области от 14.08.2014 № 209/04-02-08/4971 “О приеме в образовательные организации иностранных граждан и лиц без гражданства”.