Навигатор допобразования

Июль 2020
« Июн

postheadericon ГИА-9

С 09 января 2020 года на территории Архангельской области начинается прием заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации подаются до 01 марта 2020 года включительно.

Заявление могут подать:

1) обучающиеся на основании документа, удостоверяющего их личность;

2) родители обучающихся (законные представители) на основании документа, удостоверяющего их личность;

3) уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Места регистрации на ГИА-9

Категория выпускников Место подачи заявления
Обучающиеся 9-х классов, осваивающие образовательные программы основного общего образования в общеобразовательных организациях, в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа и в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы Общеобразовательная организация, в которой обучающийся осваивает образовательные программы основного общего образования
Лицами, осваивающими образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования,