ВФСК “ГТО”

« Авг

Аналитика данных сайта

postheadericon ГИА-9

С 11 января 2021 года на территории Архангельской области начинается прием заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации подаются до 01 марта 2021 года включительно.

Заявление могут подать:

1) обучающиеся на основании документа, удостоверяющего их личность;
2) родители обучающихся (законные представители) на основании документа, удостоверяющего их личность;
3) уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Места регистрации на ГИА-9

Категория выпускников

Место подачи заявления

Обучающиеся 9-х классов, осваивающие образовательные программы основного общего образования в общеобразовательных организациях, в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа и в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы Общеобразовательная организация, в которой обучающийся осваивает образовательные программы основного общего образования