postheadericon Платные образовательные услуги

Оказание платных образовательных услуг в МАОУ “Лицей №17” осуществляется в соответствии:

Учебный план дополнительного образования МАОУ “Лицей № 17” на 2022-2023 уч.год (внебюджет) (скачать)

Приказ МАОУ “Лицей №17” от 01.09.2023 №699 “Об организации работы по оказанию платных образовательных услуг в 2023-2024 учебном году” (скачать)

Перечень платных услуг в МАОУ “Лицей № 17” на 2023-2024 учебный год (скачать)

Расписание занятий по программам платных образовательных услуг в МАОУ «Лицей № 17» на 2022-2023 учебный год (скачать)

Стоимость платных услуг и работ, оказываемых МАОУ «Лицей № 17» в 2023-2024 учебном году (скачать):

п/п Наименование услуги (работы) Единица, мин. Цена, руб.
1 Курсы по изучению математики для учащихся 4 классов 40 500,00
2 Курсы по изучению русского языка для учащихся 4 классов 40 500,00
3 Курсы по изучению робототехники для учащихся 4 классов 40 500,00
4 Курсы по изучению иностранного языка для учащихся 4 классов 40 500,00

Наименование дополнительной образовательной программы

Краткая характеристика дополнительной образовательной программы

1 Курсы по изучению математики для обучающихся 4 классов.

Срок реализации 1 год. (30 занятий).

Уровень обучения – базовый.

Данная программа направлена на обеспечение условий развития потенциальных творческих способностей учащихся, проявляющих интерес к изучению математики. Она соответствует познавательным возможностям учащихся этого возраста, а  работа на повышенном уровне позволяет учащимся развивать их учебную мотивацию. Программа  является частью непрерывного курса математики для начальной школы и  обеспечивает преемственность математической подготовки между ступенями начального и общего среднего образования. В содержание программы входят следующие темы: решение уравнений; работа с текстовыми задачами; решение задач на движение; решение задач на развитие логики и пространственного мышления; действия с натуральными числами; площадь и периметр прямоугольника, квадрата; решение олимпиадных задач.

2 Курсы по изучению русского языка для обучающихся 4 классов.

Срок реализации 1 год. (30 занятий).

Уровень обучения – базовый.

Программа по русскому языку для курсов предназначена для учащихся 4 классов общеобразовательных школ и предусматривает  углубление  и расширение знаний о языковой норме и ее разновидностях, нормах речевого поведения в различных сферах общения, совершенствование умений моделировать свое речевое поведение в соответствии  с условиями и задачами общения, развитие и совершенствование способности учащихся к речевому взаимодействию.

3 Курсы по изучению английского языка для обучающихся 4 классов.

Срок реализации 1 год. (35 занятий).

Уровень обучения – базовый.

Программа по английскому языку для обучающихся 4-х классов нацелена на подготовку обучающихся к овладению английским языком на уровне начального общего образования. Программа предусматривает расширение знаний о языковой норме, постановку произношения и интонирования предложений, овладение транскрипцией, расширение лексического запаса по основным темам, развитие техники чтения, совершенствование диалогической и монологической речи, а также отработку основных грамматических явлений.

4 Курсы по робототехнике для обучающихся 4 классов.

Срок реализации 1 год. (60 занятий).

Уровень обучения – базовый.

Программа по робототехнике для обучающихся 4-х классов направлена на развитие технических способностей обучающихся. Обучение ведется на базе конструктора по робототехнике  LEGO Mindstorms

Форма заявления, образец договора по оказанию платных образовательных услуг

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 сентября 2015 г. N ВК-2227/08 “О недопущении незаконных сборов денежных средств” (скачать)

Федеральный закон от 11 августа 1995 года N 135-ФЗ “О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)” (скачать)