ВФСК “ГТО”

Сентябрь 2021
« Авг

Аналитика данных сайта

postheadericon Итоговое устное собеседование по русскому языку

Дата итогового собеседования по русскому языку

Сроки подачи заявлений/сроки допуска на  участие в итоговом собеседовании по русскому языку

10 февраля 2021 года
(основной период)
до 27 января 2021 года
10 марта 2021 года
(дополнительный период)
до 24 февраля 2021 года
17 мая 2021 года
(дополнительный период)
до 30 апреля 2021 года

Вправе участвовать в дополнительные сроки:

• обучающиеся, получившие «незачет» в основной период;
  • обучающиеся, не явившиеся на итоговое собеседование в основной период по уважительной причине, подтвержденной документально;
  • обучающиеся, не завершившие сдачу итогового собеседования по русскому языку по уважительной причине.

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку могут подать:

1. обучающиеся на основании документа, удостоверяющего их личность,
  2. родители обучающихся (законные представители) на основании документа, удостоверяющего их личность,
  3. уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Места регистрации на итоговое собеседование по русскому языку

Категория выпускников Место подачи заявления
Обучающиеся 9-х классов, осваивающие образовательные программы основного общего образования в общеобразовательных организациях, в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа и в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы Общеобразовательная организация, в которой обучающийся осваивает образовательные программы основного общего образования
Обучающиеся 9-х классов, осваивающие образовательные программы вне образовательной организации (экстерны) Образовательная организация, имеющая государственную аккредитацию по образовательным программам основного общего образования, по выбору экстернов