Таланты России Инклюзивное образование

Инклюзивное образование Инклюзивное образование

Инклюзивное образование

Доступная среда

Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Дискуссионный клуб Минобрнауки России. Северо-Западный округ
Дискуссионный клуб Минобрнауки России. Северо-Западный округ



ptaskbook.com

В лицее при изучении программирования используется электронный задачник Programming Taskbook (http://ptaskbook.com) и система Pascal ABC (sunschool.math.sfedu.ru).

Яндекс.Метрика
Наш адрес

164504
город Северодвинск,
улица Капитана Воронина, 24
тел/факс:
8 (8184) 58-31-64
e-mail: lyceum17@mail.ru

Дневник.ру
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

postheadericon Спортивные мероприятия

Спортивные результаты 2016-2017 учебный год (1 полугодие)

 Городской спортивный праздник «День спорта» Встречная эстафета, средний возраст: 5 место.

Стритбол: Юноши 1 место

Девушки 1 место

Первенство города по легкоатлетическому кроссу Старший возраст: Общекомандное 2 место

Юноши 6 место

Девушки 3 место

Средний возраст: Общекомандное 6 место

Юноши 2-3 место

Девушки 12-13 место

Первенство города по баскетболу Старший возраст:

Юноши 1 место

Девушки 2 место

Средний возраст:

Юноши 1 место

Девушки 4 место

Первенство области по баскетболу Средний возраст:

Юноши 1 место

Первенство Северодвинска по Русским шашкам Общекомандное 2 место

Дергачев С. 7В личное 2 место

Попов Б. 7Б личное 3 место

Кириленко Д. 7А личное 3 место

Чемпионат и первенство Северодвинска по легкой атлетике среди юношей Бег 300 м., Шелудин Р. личное 2 место

Бег 100 м., 60 м. Плесов У. личные 3, 2 места

С начала 2017 года обучающиеся лицея успешно выполняют нормы ВФСК «ГТО» на знак отличия по 4 (13-15 лет) и 5 (16-17 лет) ступеням.

В учебном году успешно выступили в Чемпионате школьной баскетбольной лиге «КЭС-БАСКЕТ» на различных уровнях. Одержали победы на муниципальном,  дивизиональном  и региональном уровнях. В финале Северо-западного Федерального округа заняли 6 место.

Спортивные результаты 2016-2017 учебный год (2 полугодие)

Первенство города по волейболу среди девушек Командное 1 место
Первенство города и области по волейболу среди юношей Командное 1 место
Первенство города по лыжным гонкам Старший возраст: Общекомандное 3 место

Юноши 9 место

Девушки 1 место

Кокуева Мария 11В личное 2 место

Средний возраст: Общекомандное 8 место

Юноши 1 место

Девушки 14 место

Первенство города по настольному теннису Старший возраст:

Юноши 9 место

Девушки 2 место

Гусельникова Анастасия 11В личное 2 место

(Участница областных соревнований)

Средний возраст: Общекомандное 6 место

Юноши 10 место

Турнир по стритболу памяти Сергея Вовка Старший возраст:

Юноши 1 место Девушки 1 место

Средний возраст:

Юноши 1 место

Младший возраст:

Юноши 1 место Девушки 2 место

Первенство города по гимнастике, вид подтягивание Старший возраст:

Юноши 1 место (101 раз)

Средний возраст:

Юноши 3 место (74 раза)

Кубок города по мини-футболу 8-11 классы Командное 6 место
62-я Традиционная Первомайская эстафета Команда юношей 1 место

Команда девушек 3 место

Первенство города по легкоатлетическому четырехборью, средний возраст Общекомандное 6 место

Команда юношей 5 место

Команда девушек 6 место

Спартакиада школьников образовательных учреждений Средний возраст 4 место

Старший возраст 1-2 место

Муниципальный этап соревнований спортивных игр «Президентские спортивные игры» Средний возраст командное 1 место

(2-5 мая 2017г – участие команды лицея в региональном этапе)

Результаты участия в спортивных соревнованиях (2015-2016 учебный год)

Мероприятие

Результат

Городской Спортивный праздник «День спорта» Стритбол: Команда юношей – 2 место

Команда девушек – 2 место

Встречная эстафета: Командное – 2 место

Первенство города по легкоатлетическому кроссу Команды старшего возраста:

Юноши  – 3 место

Девушки – 4 место

Кокуева Мария, 10В – личное 3 место (7.48)

Выполнила 3 взрослый разряд

Общекомандное 3 место

Команды среднего возраста:

Юноши  – 3 место

Девушки – 13 место

Общекомандное 6 место

Первенство города по баскетболу Команды старшего возраста:

Юноши  – 2 место

Девушки – 2 место

Команда среднего возраста:

Юноши  – 1 место

Первенство города по русским шашкам Командное 2 место

Попов Борис 6Б – личное 2 место

Дергачев Савва 6В – личное 3 место

Кириленко Диана – личное 3 место

14 открытый Рождественский кубок по мини-футболу Команда среднего возраста – 2 место
Школьный чемпионат баскетбольной лиги «КЭС-баскет» юноши Командное – 2 место
Первенство Архангельской Области по легкой атлетике «Шиповка юных» в эстафете 4×200м Команда юношей – 3 место
Первенство города по лыжным гонкам Команды старшего возраста:

Юноши  – 5 место

Девушки – 5 место

Кокуева Мария, 10В – личное 3 место

Общекомандное 4 место

Команды среднего возраста:

Юноши  – 7 место

Девушки – 16 место

Общекомандное 11 место

Первенство города по настольному теннису Команды старшего возраста:

Юноши  – 8 место

Девушки – 4 место

Команда среднего возраста:

Юноши  – 9 место

Первенство города по волейболу Команда юношей – 1 место

Команда девушек – 6 место

Областные соревнования по шахматам Командное – 1 место
Городской турнир по стритболу посвященный памяти С. Вовка Команда младшего возраста:

Мальчики – 1 место

Команда среднего возраста:

Юноши –  3 место

Команды старшего возраста:

Юноши – 1 место

Девушки – 2 место

Городской турнир по стритболу Команда среднего возраста – 1 место
Первенство города по гимнастике Команда среднего возраста – 8 место

Команда старшего возраста – 1 место

61-я Традиционная Первомайская эстафета Команда юношей – 1 место (Рекорд дистанции)

Команда девушек – 2 место

Соревнования по легкой атлетике “Старты на дорожках “Севмаша” Галка Игорь 7В – личное 2 место
Первенство города по лёгкоатлетическому 3-еборью Команда среднего возраста:

Юноши – 5 место

Девушки – 9 место

Общекомандное 7 место

Муниципальный этап Всероссийских игр школьников “Президентские спортивные игры” Командное – 3 место
Комплексный зачет спартакиады учащихся ОУ Старший возраст – 2 место

Средний возраст – 6 место

Результаты участия в спортивных соревнованиях (2014-2015 учебный год)

Мероприятие Результат
Городской Спортивный праздник «День спорта» Стритбол:Команда юношей – 1 место

Команда девушек – 2 место

Первенство города по легкоатлетическому кроссу Команда старшего возраста:Юноши – 14 место

Девушки – 9 место

Общекомандное – 10 место

 

Команды среднего возраста:

Юноши – 6-7 место

Девушки – 3 место

Общекомандное – 2 место

Кокуева Мария, 9А – личное 2 место

Первенство города по баскетболу Команда старшего возраста:Юноши – 1 место

Девушки – 4 место

Команда среднего возраста:

Юноши – 1 место

Девушки – 2 место

Школьный чемпионат баскетбольной лиги «Кэс-баскет» юноши Команда старшего возраста:Юноши – 1 место
Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады по физической культуре 1 победитель5 призёров
Чемпионат и первенство города по легкой атлетике 3 победителя5 призёров
Новогодние старты ФОК «Севмаш» по легкой атлетике 5 победитей4 призёра
Городской Новогодний турнир по волейболу на призы Деда Мороза Команда юношей – 1 место
Первенство области по баскетболу Команда среднего возраста:Юноши – 2 место

Девушки – 4 место

Региональный этап Всероссийской Олимпиады по физической культуре 1 участник
Школьная Баскетбольная Лига «КЭС-Баскет» Команда юношей:Муниципальный этап – 1 место

Региональный этап – 2 место

Первенство города по волейболу Команда юношей – 1 местоКоманда девушек – 10 место
Спартакиада общеобразовательных учреждений «Я выбираю ГТО», муниципальный этап Сборная команда 10 классов – 1 местоЛичное первенство:

Багина Ксения, 10 Г – 1 место

Иевлева Ирина, 10 А – 3 место

Калмыков Влад, 10 А – 1 место

Победители в каждом виде:

Челночный бег: Калмыков Влад 10 А, Багина Ксения, 10 А

Подтягивание, отжимание: Денисов Андрей, 10 А

Наклон вперёд: Калмыков Влад 10 А

Спартакиада общеобразовательных учреждений «Я выбираю ГТО», региональный этап Личное первенство:Багина Ксения, 10 Г – 1 место

Дисциплина: перетягивание каната – командное 3 место

Первенство города по лыжным гонкам Команда старшего возраста:Юноши – 3 место

Девушки – 13 место

Общекомандное – 5 место

Личное: Мазин Максим, 11Б – 2 место

 

Команда среднего возраста:

Юноши – 3место

Девушки – 3 место

Общекомандное- 2 место

Личное: Кокуева Мария, 9А – 2 место

Первенство города по настольному теннису Команда старшего возраста:Юноши – 6 место

Девушки – 3 место

 

Команда среднего возраста:

Юноши – 11место

Девушки – 14 место

Первенство города по спортивному ориентированию «Снежинка – 2014 год» Командное:8Б класс – 2 место

Личное: Урюпина Мария, 8 В – 2 место

Макаров Артём, 8 Б – 1 место

Первенство города по стритболу Команда младшего возраста:Юноши – 2 место

 

Команда среднего возраста:

Девушки – 1 место

Первенство города по лёгкой атлетике Шелудин Руслан, 9 А класс – победитель по четырем видам3 призера
Городской Фестиваль силовых видов спорта Ситько Илья, 11Б – 3 местоМакаров Иван, 11А – 2 место
Областные соревнования «Чудо-шашки» Команда 5-х классов – 3 место

Личное: Попов Борис, 5 Б – 3 место

60-я Традиционная Первомайская эстафета, посвящённая 70-летию Великой Победы Команда юношей – 1 место

Рекорд дистанции 9.17 сек

Команда девушек – 3 место

Первенство города по лёгкоатлетическому четырёхборью Общекомандное – 2 место

Команда девочек – 2 место

Личное: Хахилева Валерия, 8 В – 3 место

Соревнования «Единая декада ГТО» в рамках Всероссийского Фестиваля ВФС «ГТО» I этап: командное 2 место (возраст участников 11-15 лет)

Результаты участия в спортивных соревнованиях (2013-2014 учебный год)

Спортивные мероприятия Результат
Городской Спортивный праздник «День спорта» Стритбол:

  • юноши 1 место
  • девушки 1 место

Эстафета: командное 2 место

Первенство города по легкоатлетическому кроссу Старший возраст:

  • Команда девушек 2 место
  • Общекомандное 3 место
  • Иванова Валентина, 10Г – личное 3 место

Средний возраст:

  • Команда юношей 3 место
  • Общекомандное 4 место
  • Шелудин Руслан, 8А – личное 1 место
Первенство города по баскетболу Старший возраст:

  • Команда девушек 1 место
  • Команда юношей 1 место
Первенство города по баскетболу Старший возраст:

  • Команда девушек 3 место

Средний возраст:

  • команда юношей 4 место
Школьная Баскетбольная Лига «КЭС-Баскет» Старший возраст:

  • команда девушек 1 место
  • Команда юношей 1 место
Всероссийская Олимпиада по физической культуре, региональный этап
  • Макаров Иван, 10А – победитель
  • Морозов Иван, 9В – призёр
Первенство города по волейболу
  • Команда юношей 1 место
  • Команда девушек 2 место
Первенство города по лыжным гонкам Старший возраст: команда юношей 2 место
Первенство города по настольному теннису Средний возраст:

  • команда девушек 2 место
  • Лижевская Янина, 5А – личное 3 место
Первенство города по спортивному ориентированию «Снежинка – 2014 год» Командное 7Б – 1 место
Первенство города по лёгкой атлетике «Шиповка юных» Команда юношей 1 место
Турнир по стритболу посвящённый памяти С. Вовка Старшая группа:

  • Юноши – 4 место
  • Девушки – 1 место

Средняя группа:

  • Юноши – 2 место

Младшая группа:

  • Мальчики – 3 место
Первенство города по гимнастике Старший возраст:

  • Команда юношей 1 место
Первомайская эстафета
  • Команда юношей 1 место
  • Команда девушек 2 место
Первенство города по лёгкоатлетическому четырёхборью Средний возраст:

  • Команда юношей 1 место
  • Шелудин Руслан, 8А – личное 2 место
  • Команда девушек 2 место

Результаты участия в спортивных соревнованиях (2012-2013 учебный год)

Спортивные мероприятия

Результат

Первенство города по лёгкоатлетическому кроссу Старший возраст:

  • 1 место (юноши)
  • Общекомандное 3 место
  • Антипин Денис, 11А – личное 1 место
  • Заварзин Максим, 11А – личное 3 место

Средний возраст:

  • Юноши – 1 место
  • Командное – 3 место
  • Морозов Иван, 8В – личное 2 место
Первенство города по баскетболу Старший возраст:

  • Юноши – 1 место
  • Девушки – 1 место

Средний возраст:

  • Юноши – 3 место
Первенство области по баскетболу Девушки – 1 место
Первенство области по волейболу Морозова Дарья, 10А – личное 1 место
Первенство города по стрельбе
  • Болтов Максим, 7Б – 1 место
  • Общекомандное – 3 место
Муниципальный этап Олимпиады по ФК Победитель Кокорина Юлия, 11А
Первенство города по волейболу Юноши – 1 место
Городское спортивное мероприятие«День спорта» Стритбол:

  • девушки – 1 место
  • юноши – 1 место
Первенство города по лыжным гонкам Старший возраст:

  • Юноши – 1 место
  • Мазин Максим, 9Б – личное 1 место
Первенство города по настольному теннису Старший возраст:

  • Юноши – 1 место
  • Михотов Максим, 10 А – личное 1 место
Комбинированная эстафета по лыжам (городской праздник «Олимпийская лыжня») Юноши – 2 место
Городской турнир по стритболу, посвященный памяти С. А. Вовка Средний возраст:

  • юноши – 2 место

Старший возраст:

  • юноши – 1 место

Старший возраст:

  • девушки – 1 место
Первомайская эстафета
  • Юноши – 1 место
  • Девушки – 2 место
Первенство города по легкоатлетическому четырехборью
  • Юноши – 1 место
  • Общекомандное – 2 место
  • Греков Егор, 8Г – личное 2 место
Муниципальный этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
  • Девушки – 1 место
  • Юноши – 1 место

 

 

Оставить комментарий