Таланты России Инклюзивное образование

Инклюзивное образование Инклюзивное образование

Инклюзивное образование

Доступная среда

Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Дискуссионный клуб Минобрнауки России. Северо-Западный округ
Дискуссионный клуб Минобрнауки России. Северо-Западный округ



ptaskbook.com

В лицее при изучении программирования используется электронный задачник Programming Taskbook (http://ptaskbook.com) и система Pascal ABC (sunschool.math.sfedu.ru).

Яндекс.Метрика
Наш адрес

164504
город Северодвинск,
улица Капитана Воронина, 24
тел/факс:
8 (8184) 58-31-64
e-mail: lyceum17@mail.ru

Дневник.ру
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

postheadericon Совет обучающихся

Состав Совета обучающихся на 2018-2019 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ о Совете обучающихся МБОУ “Лицей № 17” (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ об учете мнения Совета обучающихся Лицея, Совета родителей Лицея при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права обучающихся и их родителей (законных представителей) МБОУ “Лицей № 17” (скачать)

Президент — Шубин Илья,  9 А класс

Секретарь — Шадеркина Светлана, 9 А класс

Центр «Образование»:

  1. Баяндина Ольга, 10 А
  2. Давыдова Виктория, 11 А
  3. Варакина Ксения, 11 А
  4. Ермолина Юлия, 11 Г
  5. Мизев Даниил, 10 В
  6. Шадеркина Светлана, 9 А

 

Направления деятельности (консультант—Ульяновская Л.В., замдиректора по УВР):

  • работа со старостами классов
  • контроль за посещаемостью
  • организация и проведение интеллектуальных игр, конкурсов, предметных недель

 

Центр «Досуг»:

  1. Баранова Полина, 10 А
  2. Антонюк Полина, 11 Б
  3. Губин Захар, 10 В
  4. Коробова Полина, 9 В
  5. Кузнецова Алина, 9 В
  6. Куликова Ирина, 8 А
  7. Корежова Таисия, 8 А
  8. Лочехин Всеволод, 8 Б

 

Направления деятельности (консультант Колобанова Н.И., зам.директора по ВР):

  • организация общешкольных мероприятий
  • участие в городских мероприятиях
  • организация фестивалей, конкурсов
  • поздравление с Днем рождения членов Совета обучающихся лицея

 

Центр«Мы за ЗОЖ!»:

  1. Шубин Илья, 9 А
  2. Акулов Артем, 9 В
  3. Пургин Александр, 9 Б
  4. Дьячков Денис, 10 Б
  5. Юргина Ангелина, 11 Г
  6. Воронцова Дарья, 11 Г

 

Направления деятельности (консультант Емельянцева А.А., педагог-психолог):

  • проведение спортивных мероприятий и мероприятий по пропаганде здорового  образа жизни

 

Центр «Добро»:

  1. Анисимова Ирина, 9 Б
  2. Перова Виталина, 11 В
  3. Панфилов Максим, 9 А
  4. Ловдина Мария, 8 Б
  5. Кабанцова Елизавета, 8 В

 

Направления деятельности (консультант Генкина В.В., педагог-организатор):

  • поздравление ветеранов
  • организация ярмарки, благотворительных и экологических акций

 

Центр «Связь со СМИ»:

  1. Багрецова Алина, 9 Б
  2. Грицыв Вадим, 10 Б
  3. Гайворонская Юлия, 11 Г

 

Направления деятельности (консультант Хромцова Ю.Н., учитель истории):

  • организация и проведение конкурсов
  • размещение информации на сайте лицея и странице в ВК

 

 

 

Оставить комментарий