« Мар

postheadericon Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Выписка из аналитического отчета по сбору и обобщению информации о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МАОУ “Лицей № 17” за 2019 год  (скачать)

С результатами независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности остальных образовательных организаций города можно ознакомится в документе.

П Л А Н по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в МАОУ “Лицей № 17” (скачать)

Специализированная платформа, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: перейти по сссылке

Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательной организацией: перейти по ссылке

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности МАОУ “Лицей №17”. Для этого воспользуйтесь инструкцией, представленной ниже:

Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  2. Выбрать регион
  3. В строке «поиск» набрать наименование организации
  4. Выбрать вкладку «Оценить»
  5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)
  6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями: ·