Областное Собрание: выборы
Таланты России Инклюзивное образование

Инклюзивное образование Инклюзивное образование

Инклюзивное образование

Доступная среда

Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Дискуссионный клуб Минобрнауки России. Северо-Западный округ
Дискуссионный клуб Минобрнауки России. Северо-Западный округ



ptaskbook.com

В лицее при изучении программирования используется электронный задачник Programming Taskbook (http://ptaskbook.com) и система Pascal ABC (sunschool.math.sfedu.ru).

Яндекс.Метрика
Наш адрес

164504
город Северодвинск,
улица Капитана Воронина, 24
тел/факс:
8 (8184) 58-31-64
e-mail: lyceum17@mail.ru

Дневник.ру
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

postheadericon 2017-2018 учебный год

Отчёт о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

Школьный этап (5 – 11 классы)

Класс

Количество участников

Количество человек (обучающиеся, принявшие участие в школьном этапе олимпиады по нескольким предметам, учитываются один раз)

Победители и призёры

Количество участников

Количество человек (обучающиеся, принявшие участие в школьном этапе олимпиады по нескольким предметам, учитываются один раз)

5

179

78

127

71

6

238

92

196

86

7

201

65

96

45

8

285

82

145

63

9

243

90

79

44

10

296

102

101

58

11

187

71

85

47

всего

1629

580

829

414

Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/18 учебном году

Фамилия Имя Отчество обучающегося Муниципальное образование Общеобразовательная организация Класс Фамилия Имя Отчество учителя-наставника
1 2 3 4 5
Право Победители
Гурьева Наталья Олеговна Северодвинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» 11 Аввакумова Ольга Леонидовна
Право Призеры
Бялюк Татьяна Николаевна Северодвинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» 11 Аввакумова Ольга Леонидовна
Митькина Юлия Константиновна Северодвинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» 11 Аввакумова Ольга Леонидовна
Некрасова Дарья Александровна Северодвинск муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» 10 Аввакумова Ольга Леонидовна
Урюпина Мария Михайловна Северодвинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» 11 Аввакумова Ольга Леонидовна
Физика имени Дж. К. Максвелла Победители
Пластинин Алексей Александрович Северодвинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» 7 Крюкова Светлана Николаевна
Физика имени Дж. К. Максвелла Призеры
Федоровская Ирина Евгеньевна Северодвинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» 8 Коренев Андрей Евгеньевич
Русский язык Призеры
Иващенко Ирина Александровна Северодвинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» 10 Армутова Марина Сергеевна
Потапова Екатерина Игоревна Северодвинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» 9 Касаткина Яна Юрьевна
Химия Призеры
Никитин Владислав Вадимович Северодвинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» 10 Репина Галина Евгеньевна
Математика Призеры
Будников Вячеслав Николаевич Северодвинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» 10 Гладышева Елена Николаевна
Экология Призеры
Гусельников Николай Антонович Северодвинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» 11 Шапошникова Татьяна Сергеевна
Физическая культура Призеры
Белов Артем Алексеевич Северодвинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» 10 Костянов Вячеслав Евгеньевич
Биология Ппризеры
Городищенская Светлана Вячеславовна Северодвинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» 11 Шапошникова Татьяна Сергеевна