Навигатор допобразования

Базовая школа РАН


Таланты России Инклюзивное образование

Инклюзивное образование Инклюзивное образование

Инклюзивное образование

Доступная среда

Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Дискуссионный клуб Минобрнауки России. Северо-Западный округ
Дискуссионный клуб Минобрнауки России. Северо-Западный округ



ptaskbook.com

В лицее при изучении программирования используется электронный задачник Programming Taskbook (http://ptaskbook.com) и система Pascal ABC (sunschool.math.sfedu.ru).

Яндекс.Метрика
Наш адрес

164504
город Северодвинск,
улица Капитана Воронина, 24
тел/факс:
8 (8184) 58-31-64
e-mail: lyceum17@mail.ru

Дневник.ру
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

14.03.2020

postheadericon X Северный математический турнир г. Вологда

С 7 по 9 марта 2020 года команда лицеистов приняла участие в X юбилейном Северном математическом турнире (г. Вологда). Всего в турнире участвовало 240 школьников из 17 регионов России.

u7VjEH1qaSg Yobw8vRm_mg cMEPMzJeWYE

Цель Турнира – развитие олимпиадного движения, приобретение опыта участия в математических соревнованиях высокого уровня, становление и развитие олимпиадной математической подготовки. Турнир проводился в двух возрастных группах (лигах): 7-8 классы (младшая лига) и 9-11 классы (старшая лига) и включал следующие соревнования: командная блиц-олимпиада по математике, личная письменная олимпиада по математике, командная устная олимпиада по математике.

От лицея в турнире приняло участие 7 команд (младшая лига – 4, старшая – 3). Призерами личной письменной олимпиады стали Долженков Павел 10 А (учитель –  Тюрикова Ю. Н.) и Мануковская Дарья 7 Г (учитель – Личутина Н. В.)

Лучшими участниками команд X Северного математического турнира признаны следующие обучающиеся: старшая лига: Долженков Павел 10 А, Баяндина Ольга 10 А, Шубин Илья 9 А; младшая лига: Хайдаров Семен 7 Г, Мануковская Дарья 7 Г, Рамаданова Изольда 7 Б, Софьин Вячеслав 7 А.

Участникам турнира была предложена интересная экскурсионная программа: цирковое представление во Дворце творчества детей и молодежи, квест в Вологодском музее кружева, экскурсия в цифровой планетарий «Мицар».

zSO0xlTE2pk lWikpyqnCXc

Поздравляем всех участников турнира и желаем им дальнейших успехов!

Личутина Н. В., Касаткина Я. Ю.