Базовая школа РАН

Таланты России Инклюзивное образование

Инклюзивное образование Инклюзивное образование

Инклюзивное образование

Доступная среда

Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Дискуссионный клуб Минобрнауки России. Северо-Западный округ
Дискуссионный клуб Минобрнауки России. Северо-Западный округ



ptaskbook.com

В лицее при изучении программирования используется электронный задачник Programming Taskbook (http://ptaskbook.com) и система Pascal ABC (sunschool.math.sfedu.ru).

Яндекс.Метрика
Наш адрес

164504
город Северодвинск,
улица Капитана Воронина, 24
тел/факс:
8 (8184) 58-31-64
e-mail: lyceum17@mail.ru

Дневник.ру
Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

03.01.2020

postheadericon Торжественная линейка

14 декабря в Лицее прошла торжественная линейка, на которой наградили победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также ребят, набравших наибольшее количество баллов в интеллектуальном турнире “Юный Ломоносовец – 2019”. part1_095

Так, абсолютным победителем турнира стал Васильев Владислав из 7В класса.

Победителями в своих классах стали:

5 классы: Варников Даниил (5Б), Вьюхин Кирилл (5В), Клименко Александр (5Г), победитель на параллели 5-х классов – Евстигнеева Татьяна (5А).

6 классы:  Субботин Эдуард (6Б), Силина Илана (6В), Наумова Елизавета (6Г), победитель на параллели 6-х классов – Репина Мария (6А).

7 классы:  Куртяник Роман и Тархова Доминика (7А), Горних Виталий (7Б),  Мануковская Дарья (7Г), победитель на параллели 7-х классов и в целом в лицее – Васильев Владислав (7В).

8 классы: Ватлина Анна (8А), Пушкина Василиса (8В),  победитель на параллели 8-х классов – Обыночная Софья (8Б)

9 классы: Панфилов Максим (9А), Машигин Алексей (9В), победитель на параллели 9-х классов –  Демидова Дарья (9Б)

10 классы: Малетин Степан (10Б), Зимин Николай (10 В), победитель на параллели 10-х классов – Сенчуков Лев (10 А)

11 классы: Монастырских Сергей (11Б), Федяков Григорий (11В), Хвиюзов Павел (11Г), победитель на параллели 11-х классов –  Кисель Никита (11А)

Со списками призёров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам.

part1_167 part1_266

Больше фото по ссылке