« Мар

postheadericon Вебинар “НЕзависимый подросток”

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Приглашаем вас на бесплатный вебинар «НЕзависимый подросток»
Помощь родителям в защите детей от курения
📍7 АПРЕЛЯ 2022 г., в 19.00 (по МСК)

На вебинаре:

✅Расскажем об особенностях подросткового возраста и подросткового «бунта», а также почему именно подростки находятся в зоне риска;
✅Дадим рекомендации для более комфортного общения с подростками;
✅Расскажем о никотинсодержащей продукции, которая может быть доступна и опасна для детей;
✅Поговорим о способах профилактики подросткового курения;
Ответим на вопрос: что делать, если уже случилось так, что ребенок начал курить?
Этот вебинар подходит для вас, если:
📌Вы – родитель подростка или ваши дети скоро окажутся в подростковом возрасте;
📌Вас беспокоит будущее ребенка;
📌Вам кажется, что ваш ребенок находится в группе риска, например, из-за тяжелого характера, неполной семьи или по каким-то другим причинам;
📌Вы хотите повысить свою компетентность в вопросах общения с подростками и в вопросах профилактики зависимостей.

ВЕБИНАР СОСТОИТСЯ 7 АПРЕЛЯ, В 19.00 (по московскому времени) И ПРОЙДЕТ В ОНЛАЙН ФОРМАТЕ.

Регистрация по ссылке:
‼ВАЖНО проверить почту перед началом вебинара! На указанный адрес электронной почты будет отправлена инструкция и ссылка для участия в вебинаре.‼
Ведущая вебинара: Татьяна Степанова – практикующий психолог, автор тренинговых программ, более 10 лет преподаватель психологии на Кафедре Возрастной и Педагогической психологии в РГПУ им. Герцена.