« Ноя

postheadericon С Днём учителя!

День учителя

Учитель – профессия, имеющая тысячелетнюю историю, одна из самых уважаемых и ценимых в обществе. Ведь учитель — человек, который с самого раннего детства находится рядом, помогает узнать новое, раскрыть способности, найти свой путь. Педагог первым замечает и первые успехи, и первую любовь. День учителя – праздник, когда стихи и песни звучат для всех воспитателей, педагогов, наставников, тренеров и других людей, чья профессия — образование и развитие других.
В этот день лицеисты подготовили для своих учителей концерт, чтобы ещё раз напомнить им, как любят и ценят труд педагогов!
С Днём учителя! Пусть все пожелания, произнесенные в этот день сбудутся: оптимизм не увядает, здоровье крепчает, творчество не покидает. Теплоты и терпения в общении с учениками, уважения и высокой оценки от коллег, благодарности и признательности от родителей! Любви и понимания в ваших семьях, здоровья, счастья и мира!

Фотоальбом события.