postheadericon Родительское признание

sasvwC_PJXM

Уважаемые родители!

Разместить кандидатуру достойного педагога на Всероссийском портале педагогического почета «Родительское признание» в 2023 году можно с 15 января по 15 мая, заполнив электронную форму на Портале родительскоепризнание.рф.

Каждому из Вас предоставлено право предложить на Всероссийский педагогический портал почета «Родительское признание» кандидатуру педагога, которого Вы считаете достойным почетного статуса «Родительское признание 2022». Разместить кандидата или выразить благодарность Вы можете онлайн на официальном портале родительскоепризнание.рф, персонально или от имени инициативной группы. Предложенный Вами педагог нашей образовательной организации будет награжден Дипломом номинанта.
Подробности – на родительскоепризнание.рф.

В 2023 году единственным и достаточным условием для размещения кандидатуры педагога на Всероссийском портале педагогического почета «Родительское признание» остается искренняя родительская благодарность и искренняя признательность педагогу за его вклад в развитие, обучение, воспитание ребенка (группы/класса детей).

Информация из официального письма
от Председателя Всероссийского проекта
«Родительское признание» Н.В. Четвериковой

Комментарии (2) на “Родительское признание”