« Мар

postheadericon Призёры и победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

WK5WNaGP2m8

14 апреля в Северодвинске наградили школьников, показавших высокие результаты во Всероссийской предметной олимпиаде. Среди них, конечно же, лицеисты!

Десятиклассник лицея № 17 Владислав Веселов показал самые лучшие знания по экономике (учитель Анна Альбертовна Знатнова) и математике (учитель Юлия Николаевна Тюрикова). Владислав является также призёром по информатике (учитель Сергей Владимирович Орлов).

Золотой медалью и грамотой победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по математике награждены Фёдор Глазько (учитель – Наталья Владимировна Личутина).

Серебряной медалью и грамотой призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе награждены Артём Шкрябин (учитель – Яна Юрьевна Касаткина), по русскому языку – Софья Обыночная (учитель – Ирина Валерьевна Калиничева), по технологии – Ренат Давыдов, Марк Неумоин, Максим Угрюмов (учитель – Владимир Викторович Никитин), по английскому языку – Наталья Калюгина (учитель – Ольга Валерьевна Захарьина), по химии – Доминика Тархова (учитель – Елена Владимировна Курочкина), по математике – Илья Шубин и Эдуард Субботин (учитель – Наталья Евгеньевна Анохина), по физике – Елизавета Наумова и Кирилл Страшнов (учитель – Светлана Николаевна Крюкова), по физической культуре – Валерия Черняева (учитель – Светлана Леонидовна Кокорина), Осмачко Арсений (учитель – Вячеслав Евгеньевич Костянов), Анастасия Калинина (учитель – Ирина Николаевна Вахтова).