« Мар

postheadericon ПРИГЛАШАЕМ НА “ОНЛАЙН РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ”

Школа играет не последнюю роль в формировании личности: первоклашка еще обижается на тех, кто делает ему замечания, болезненно реагирует на критику и совсем не умеет находить ответы на вопросы, но в 11 классе из него получается отличный программист или будущий хирург. Как повернется жизнь каждого ребенка не знает никто, но школа остается неизменной ступенью этого процесса.

Дети меняются, а с ними и подход к их обучению.

21 мая в 18:00 (мск) академический директор школы «Летово», первый руководитель Лицея «Высшей школы экономики» (2013 – 2016 года), доктор биологических наук Наталия Вениаминовна Любомирская во время прямой трансляции “Онлайн родительского собрания” расскажет о том, как изменилось образование сегодня, и какой должна быть современная школа.

Тема собрания: “Старшая школа для современных школьников: новые задачи образования”. Мы поговорим о новшествах в подходах и методах обучения старшеклассников с учетом индивидуальных потребностей современных детей, а также о задачах образования в новой реальности, связанной с вызовами XXI века и поколением Z.

Мероприятие пройдет на канале “Вышка родителям” в YouTube. Для того, чтобы получить ссылку первым и не пропустить встречу, просим вас зарегистрироваться по ссылке.

загруженное