« Мар

postheadericon ОТКРЫТЫЙ УРОК “БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА”

30 ноября в 11:00 (мск.) состоится Всероссийский открытый урок «Большая перемена»: больше, чем конкурс», посвященный итогам первого сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Трансляция открытого урока будет доступна в официальном сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» ВКонтакте и на сайте.

Конкурс Большая перемена объединил более 1 миллиона школьников, стал пространством возможностей для старшеклассников всей страны. Об итогах первого сезона «Большой перемены» и о будущем самого масштабного конкурса в истории современной России расскажут победители «Большой перемены» и педагоги-наставники. ⠀

Гостями открытого урока станут:

⁃ Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко;

⁃ Министр просвещения РФ Сергей Кравцов;

⁃ Заместитель генерального директора ОАО “Российские железные дороги” Дмитрий Пегов;

⁃ Народный артист России, художественный руководитель театра Олега Табакова “Табакерка” Владимир Машков;

⁃ Журналист, телеведущий Эрнест Мацкявичюс. ⠀

tFNRwDY6sqc