« Апр

postheadericon Конкурс по сбору пластиковых крышек среди учебных заведений г. Северодвинск – «Крышечки на благо»

Организатор конкурса – благотворительный фонд «Добрый Север» и эколого-благотворительный проект «Крышечки на благо»

#крышечкинаблаго #добрыйсевер

Дата проведения: с 1 марта по 25 марта 2022г

Участники конкурса: учебные заведения г.Северодвинска.

Координатор проекта: Кондратов Джон Альбертович.

Контактный телефон: 89506612036

Цель и задачи:

1. Конкурс проводится с целью увеличения количества собираемых крышек на благотворительность.
  2. Привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам отходов и возможностям переработки.
  3. Вовлечение учащихся в систему раздельного сбора сырья.
  4. Вовлечение учащихся в благотворительность через волонтерство.

Партнеры конкурса

Конкурс проводится при поддержке:

• Управления Образования Администрации Северодвинска
  • Отдела экологии и природопользования администрации Северодвинска

Правила участия:

В период с 1 по 25 марта необходимо собирать активно крышки, а с 28 по 31 марта ответственным за конкурс в учебных учреждениях необходимо провести контрольное взвешивание собранных крышек, и передать данные о взвешивании куратору проекта Кондратову Джону.

Лучшие получат благодарности об участии.

Благодаря активной поддержке конкурса по результатам планируется приобрести реабилитационное оборудование для нескольких детей-инвалидов, подопечных фонда “Добрый Север”.

Об участии вашего учебного учреждения необходимо сообщить Кондратову Джону, для того чтобы запланировать дату взвешивания и вывоза крышечек.

Полный отчет о проведение конкурса будет опубликован в соц.сети Вконтакте – в сообществе «Крышечки на благо»