Итоговая аттестация
ВПР



ВФСК “ГТО”
2021 год

ptaskbook.com

В лицее при изучении программирования используется электронный задачник Programming Taskbook (http://ptaskbook.com) и система Pascal ABC (sunschool.math.sfedu.ru).

Дневник.ру
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Наш адрес

164504
город Северодвинск,
улица Капитана Воронина, 24
тел/факс:
8 (8184) 58-31-64
e-mail: lyceum17@mail.ru

Аналитика данных сайта

postheadericon ИТОГИ КОНКУРСА “СИМВОЛ ГОДА 2022”

Каждый год китайского календаря имеет своего животного-покровителя. Всего их 12. Следующий год пройдет под покровительством тигра. В лицее проходил конкурс на лучший символ года и вот его итоги.

Среди 5-6 классов:
1 место – 6 «Г» класс и 6 «А» класс
Участники – 5 «Б» класс
Индивидуальные работы:
1 место – Абрамова Майя, 5 «Г» класс
1 место – Кононова Светлана, 5 «В» класс
1 место – Кунаева Ирина Александровна, 6 «Г» класс
1 место – Фатеева Екатерина, 5 «А» класс
2 место – Левченко Дмитрий, 5 «В» класс
2 место – Павловская Александра, 6 «В» класс
Участники конкурса:
Сафонов Дмитрий, 6 «Б» класс
Малкова Софья, 5 «В» класс
Деревлева Дарья, 5 «В» класс

Среди 7 – 8 классов:
1 место -7 «Б» класс
2 место – 8 «Г» класс
Индивидуальные работы:
1 место – Фёдорова Полина, 7 «А» класс
1 место – Плесова Полина и Воронина Диана, 7 «Г»
1 место – Попова Ярослава, 7 «Г» класс
2 место – Терентьева Мария, 8 «А» класс
2 место – Меньшикова Ева, 8 «В» класс
3 место – Углов Кирилл, 7 «В» класс
3 место – Каменская Карина, 8 «Б» класс
Участники конкурса:
Иванов Георгий, 8 «Б» класс
Шумихин Артем, 7 «В» класс

Среди 9-11 классов:
1 место – 9 «А» класс и 10 «В» класс
3 место – Совет обучающихся (работу выполнила Горочная Аня, 8 «Б» класс)
Индивидуальные работы:
1 место – Никитина Анастасия, 10 «А» класс
2 место – Илюшина Виталина 11 «В»
3 место – Трухина Анна, 9 «Г» класса
Участники конкурса:
Качимская Настя, 9 «А»
Яблокова Евгения, 9»Б»
Талашова Ульяна и Федяевская Мария, 9 «В»
11 «Б» – благодарственное письмо за участие Юлии Валерьевны Дунаевой (вышивка).

Не участвовали: 10 «Б», 11 «А».

IEvT8b2rz1w vgbu03f5Ohk OJeAIICnU58 J5h1DFjDft0

Оставить комментарий