« Апр

postheadericon Городской турнир по робототехнике Робонорд-мини

12 декабря на базе МБОУ “СОШ №20” прошел городской турнир по робототехнике “Робонорд-мини”. В турнире приняло участие 17 команд, в том числе и 7 команд из лицея.

В младшей возрастной группе победителями в номинации “Механическое сумо” стала команда в составе лицеистов Кириленко Елисея, Журавлева Максима, Машигина Алексея, 2 место у команды 20-й школы, а на третьем  – снова команда из лицея в составе Иванова Кирилла, Бобрешова Николая, Подловченко Александра.

В номинации “Гонки шагающих роботов” весь пьедестал почета заняли лицеисты:

1 место: Пургин Александр, Жеребцов Даниил
2 место: Подловченко Александр, Бобрешов Николай, Иванов Кирилл
3 место: Журавлев Максим, Кириленко Елисей, Машигин Алексей

В общем зачете победа у команды в стоставе Кириленко Елисея, Журавлева Максима, Машигина Алексея.

Среднюю возрастную группу представляли 3 команды шестиклассников лицея.

В номинации “Гонки по линии” победила команда “Aurum Star” в составе Тюрина Ивана и Винокурцева Дмитрия, второе место у команды “Bis Star” в составе Евгения Балдина, Вадима Грицыв и Максима Пивоварчука и третье место у команды “Saints” в составе Колтунова Максима, Мизёва Даниила и Шерстобитова Егора.

В номинации “Кегельринг” победила команда “Saint” и второе место у команды “Aurum Star”.

Победителями в средней возрастной категории cтала команда “Aurum Star”.

В старшей возрастной группе в номинациях “Кегельринг-квадро” и “Биатлон” победителем стала легендарная команда “MSPP-55”  в составе Литвиненко Ильи, Шубина Артёма и Алексеевой Валерии. Эта же команда стала и абсолютным победителем в старшей возрастной группе.робонорд_м-142