« Мар

postheadericon Фестиваль “ГОРИЗОНТ”

20 сентября на Аллее Молодёжи состоялся яркий и запоминающийся фестиваль «Горизонт». Лицеисты подготовили интереснейшую площадку, на которой ребята могли собрать 2 больших пазла с изображением Лицея, а любители музыки могли посоревноваться друг с другом в музыкальном Брейн-ринге. Была сделана яркая фотозона и место для пожеланий Лицею на Юбилей.
Также на фестивале выступали талантливые лицеисты: Егор Яковлев и Даня Мизёв. Они исполнили несколько зажигательных песен, которые раскачали публику
Лицеисты поделились своими впечатлениями:

Ирина Анисимова (10Б класс): “На фестивале было много музыки и увлекательных площадок. От лицея было не только 2 площадки, но и фотозона со стендом “Я люблю лицей”. Этот фестиваль запомнится надолго не только интересными площадками, но и тёплой и милой атмосферой”.

Маша Федяевская (8В класс): “Мероприятие было очень хорошее, мне понравилось. Больше всего меня удивило количество людей, пришедших на этот фестиваль. Это очень круто, что ребята интересуются и приходят на такие мероприятия. Я попробовала себя в актёрском мастерстве, это было очень забавно и познавательно”.

Максим Панфилов (10А класс): “Мне очень понравился этот фестиваль. Большинство площадок очень интересные. Я считаю это хороший повод собраться с друзьями и провести время. Я обязательно приду в следующий раз!”

Полина Коробова (10А класс): “Я считаю, что фестиваль прошел хорошо. На фестивале было много разных и интересных станций и людей. Мне все очень понравилось”.

Ира Куликова (9А класс): “Я была рада принять участие в таком ярком и незабываемом мероприятии, как «Горизонт» . На фестивале я нашла новых друзей и встретила старых знакомых, открыла для себя скрытые возможности. Я не жалею, что стала частью «Горизонта»!”

Выступление на фестивале «Горизонт» стало вторым мероприятием, при участии нашего молодого волонтерского отряда «Лицей Любовь», который был образован прошедшей весной по инициативе членов волонтерского отряда «Высота» на базе Молодёжного центра: Алисы Шейховой и Артёма Акулова.

SONY DSC CbHFTiq9kS8

SONY DSC SONY DSC