2017-2018 учебный год
Отчёт о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год
Школьный этап (5 – 11 классы) |
||||
Класс |
Количество участников |
Количество человек (обучающиеся, принявшие участие в школьном этапе олимпиады по нескольким предметам, учитываются один раз) |
Победители и призёры |
|
Количество участников |
Количество человек (обучающиеся, принявшие участие в школьном этапе олимпиады по нескольким предметам, учитываются один раз) |
|||
5 |
179 |
78 |
127 |
71 |
6 |
238 |
92 |
196 |
86 |
7 |
201 |
65 |
96 |
45 |
8 |
285 |
82 |
145 |
63 |
9 |
243 |
90 |
79 |
44 |
10 |
296 |
102 |
101 |
58 |
11 |
187 |
71 |
85 |
47 |
всего |
1629 |
580 |
829 |
414 |
Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/18 учебном году
Фамилия Имя Отчество обучающегося | Муниципальное образование | Общеобразовательная организация | Класс | Фамилия Имя Отчество учителя-наставника |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Право Победители | ||||
Гурьева Наталья Олеговна | Северодвинск | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» | 11 | Аввакумова Ольга Леонидовна |
Право Призеры | ||||
Бялюк Татьяна Николаевна | Северодвинск | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» | 11 | Аввакумова Ольга Леонидовна |
Митькина Юлия Константиновна | Северодвинск | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» | 11 | Аввакумова Ольга Леонидовна |
Некрасова Дарья Александровна | Северодвинск | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» | 10 | Аввакумова Ольга Леонидовна |
Урюпина Мария Михайловна | Северодвинск | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» | 11 | Аввакумова Ольга Леонидовна |
Физика имени Дж. К. Максвелла Победители | ||||
Пластинин Алексей Александрович | Северодвинск | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» | 7 | Крюкова Светлана Николаевна |
Физика имени Дж. К. Максвелла Призеры | ||||
Федоровская Ирина Евгеньевна | Северодвинск | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» | 8 | Коренев Андрей Евгеньевич |
Русский язык Призеры | ||||
Иващенко Ирина Александровна | Северодвинск | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» | 10 | Армутова Марина Сергеевна |
Потапова Екатерина Игоревна | Северодвинск | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» | 9 | Касаткина Яна Юрьевна |
Химия Призеры | ||||
Никитин Владислав Вадимович | Северодвинск | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» | 10 | Репина Галина Евгеньевна |
Математика Призеры | ||||
Будников Вячеслав Николаевич | Северодвинск | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» | 10 | Гладышева Елена Николаевна |
Экология Призеры | ||||
Гусельников Николай Антонович | Северодвинск | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» | 11 | Шапошникова Татьяна Сергеевна |
Физическая культура Призеры | ||||
Белов Артем Алексеевич | Северодвинск | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» | 10 | Костянов Вячеслав Евгеньевич |
Биология Ппризеры | ||||
Городищенская Светлана Вячеславовна | Северодвинск | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17» | 11 | Шапошникова Татьяна Сергеевна |