« Июн

postheadericon Как можно порадовать любимого учителя?

В начале октября в лицее по традиции поздравляли учителей. Дарили яркие шары, стихи, песни, трогательные сувениры и, конечно, сладости.

Главным событием Дня учителя стал праздничный концерт. В этом году на сцене впервые появилась необычная учительница Артемида Пантеоновна Лицейская (Артём Пономарёв, ученик 11В класса). Ее импровизированные мини-уроки ОБЖ, технологии и танцев надолго запомнятся всем зрителям. Ведь не каждый день увидишь, как Борис Павлович Шокин отвечает на вопросы строгого педагога.

Лицеисты не забывают радовать учителей и сейчас, когда праздники остались позади.  Оказывается, есть немало способов поднять настроение любимым наставникам:

Соня:
Нужно отвечать на уроке, получать отличные отметки, хорошо себя вести! Любая мелочь будет приятна учителю, ведь подарок – это знак внимания!!!
Катя:
Хорошей работой, поздравлением с праздником.Ученик может подарить цветы, а весь класс – конфеты.
Таисия:
Сказать приятные слова, может быть, что-нибудь необычное!!!
Оля, Женя:
Подарить шоколадку, поздравить всем классом. Порадовать своим поведением, отличным настроением. Принести много шариков, поставить хорошую музыку!

Влада Курсова