« Июн

postheadericon Итоги II открытого турнира по робототехнике

20 апреля 2014 года в лицее состоялся II открытый турнир по робототехнике “RoboNorfh”. В турнире приняли участие 20 команд из Северодвинска, Новодвинска, Архангельска. Ребята соревновались в номинациях “Гонки по линии”, “Кегельринг”, “Биатлон”. Оргкомитет благодарит за помощь в организации,  проведении турнира и процедуры награждения  ОАО ПКБ “Севмаш”, ООО “Трейд-Линк”, ЗАО “ЭП-Аудит”, Комбинат школьного питания, официального представителя компании “Лего” в городе Северодвинске, АО Институт Открытого Образования, городской краеведческий музей Северодвинска.

Результаты турнира в младшей возрастной категории:

– I место в номинации “Кегельринг” – команда “Луноход” (МБОУ “ОГ №24” г.Архангельска)

– II место в номинации “Кегельринг” – команда “Поиск” (МБОУ “ОГ №24” г.Архангельска)

– III место в номинации “Кегельринг” – команда “Пин и Лосяш” (МБОУ “Лицей №17” г.Северодвинска)

– I место в номинации “Гонки по линии” – команда “Blaz” (МБОУ “Лицей №17” г.Северодвинска)

– II место в номинации “Гонки по линии” – команда “Пин и Лосяш” (МБОУ “Лицей №17” г.Северодвинска)

– III место в номинации “Гонки по линии” – команда “BattleField” (НОУ Учебный центр “Профи+” г.Северодвинска)

– I место в номинации “Биатлон” – команда “Пин и Лосяш” (МБОУ “Лицей №17” г.Северодвинска)

Победителем турнира в младшей возрастной группе стала команда

МБОУ “Лицей №17” г.Северодвинска “Пин и Лосяш”.

Результаты турнира в старшей возрастной категории:

– I место в номинации “Кегельринг” – команда “Натиск” (МБОУ “ОГ №24” г.Архангельска)

– II место в номинации “Кегельринг” – команда “Monsters” (МБОУ “ОГ №24” г.Архангельска)

– III место в номинации “Кегельринг” – команда “7 к 1” (МБОУ “ОГ №24” г.Архангельска)

– I место в номинации “Гонки по линии” – команда “StarWorks” (МБОУ “ОГ №24” г.Архангельска)

II место в номинации “Гонки по линии” – команда “Натиск” (МБОУ “ОГ №24” г.Архангельска)

– III место в номинации “Гонки по линии” – команда “MSPP-55” (МБОУ “Лицей №17” г.Северодвинска)

– I место в номинации “Биатлон” – команда “Monsters” (МБОУ “ОГ №24” г.Архангельска)

– II место в номинации “Биатлон” – команда “7 к 1” (МБОУ “ОГ №24” г.Архангельска)

III место в номинации “Биатлон” – команда “Геймеры” (МБОУ “СОШ №24” г.Северодвинска)

Победителем турнира в старшей возрастной группе стала команда

МБОУ “ОГ №24” г.Архангельска  “7 к 1”.

Специальный приз “За лучшее техническое решение” вручён команде “Геймеры”

из 24 школы г. Северодвинска.

Специальный приз “Самой юной команде” – команде “Радость”,

19 школа г. Северодвинск.