Таланты России Инклюзивное образование

Инклюзивное образование Инклюзивное образование

Инклюзивное образование

Доступная среда

Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Дискуссионный клуб Минобрнауки России. Северо-Западный округ
Дискуссионный клуб Минобрнауки России. Северо-Западный округ



ptaskbook.com

В лицее при изучении программирования используется электронный задачник Programming Taskbook (http://ptaskbook.com) и система Pascal ABC (sunschool.math.sfedu.ru).

Яндекс.Метрика
Наш адрес

164504
город Северодвинск,
улица Капитана Воронина, 24
тел/факс:
8 (8184) 58-31-64
e-mail: lyceum17@mail.ru

Дневник.ру
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

postheadericon 2012-2013 учебный год

По итогам лицейского тура в 2012-2013 учебном году 97 лицеиста стали победителями, а 317 – призерами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся 5-11 классов, занявшие призовые места, были направлены на муниципальный  этап.

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

Литература Титова Дарина

9

Ивкина Е.В.
Русский язык Ковальчук Юлия

9

Сахарова И.С.
Физика Мауричев Сергей

7

Шокин Б.П.
Семушин Артур

8

Первышина Н.В.
Чечуева Надежда

9

Шокин Б.П.
Антипин Денис

11

Шокин Б.П.
Химия Чистиков Даниил

11

Денисова М.В.
Экономика Михотов Максим

10

Петрова И.Б.
География Маслов Максим

11

Голионова Г.Н.
Экология Иващенко Федор

7

Шапошникова Т.С.
Хлюстов Антон

8

Фаркова В.А.
Танашева Алиса

9

Шапошникова Т.С.
Ковалева Полина

11

Фаркова В.А.
Математика Иващенко Федор

7

Антуфьева С.И.
Кононенко Андрей

8

Барашнина М.С.
Морозов Иван

8

Колесова Н.Г.
Павлова Надежда

9

Антуфьева С.И.
Богданов Вячеслав

9

Антуфьева С.И.
Михотов Максим

10

Смирнова Е.В.
Сучков Геннадий

11

Смирнова Е.В.
Астрономия Коряковский Денис

11

Шокин Б.П.
Информатика Иванов Илья

11

Паршев А.А.
Биология Чистиков Даниил

11

Фаркова В.А.
МХК Коряковская Виктория

10

Прилучная Н.И.
Обществознание Дегтярёва Екатерина

9

Аввакумова О.Л.
Право Виноградова Екатерина

8

Аввакумова О.Л.
Коробова Татьяна

11

Земцовская Л.И.
Немецкий язык Гайдук Милана

9

Физическая культура Кокорина Юлия

11

Кокорина С.Л.
 
Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет

ФИ участника

 

Класс

ФИО учителя

Литература Гусельникова Анастасия

7

Касаткина Я.Ю.
Иващенко Федор

7

Касаткина Я.Ю.
Сахаров Михаил

8

Армутова М.С.
Жунусова Анна

8

Армутова М.С.
Русский язык Павлова Галина

8

Армутова М.С.
Рассохина Наталья

10

Кругликова Т.В.
Физика Ветров Сергей

7

Шокин Б.П.
Мартынова Светлана

7

Шокин Б.П.
Журавлев Владимир

8

Коренев А. Е.
Сычев Евгений

8

Коренев А. Е.
Гайдук Милана

9

Толмасов В.Н.
Барченков Дмитрий

10

Коренев А. Е.
Райковский Максим

10

Коренев А. Е.
Коряковский Денис

11

Шокин Б.П.
Иванов Илья

11

Шокин Б.П.
Химия Павлова Галина

8

Репина Г.Е.
Журавлев Владимир

8

Репина Г.Е.
Кузнецов Деомид

8

Репина Г.Е.
Павлова Надежда

9

Денисова М.В.
Экономика Скребцов Илья

11

Петрова И.Б.
Коряковский Денис

11

Петрова И.Б.
География Иващенко Федор

7

Голионова Г.Н.
Кокуева Мария

7

Голионова Г.Н.
Биология Гусельникова Анастасия

7

Шапошникова Т.С.
Семушин Артур

8

Фаркова В.А.
Савченко Ирина

9

Шапошникова Т.С.
Коцемба Анастасия

10

Фаркова В.А.
Каргополов Иван

10

Фаркова В.А.
Шадрина Анастасия

10

Фаркова В.А.
Крупцова Дарья

11

Фаркова В.А.
Кондрашов Вячеслав

11

Фаркова В.А.
Экология Беляев Иван

7

Шапошникова Т.С.
Смирнова Оксана

8

Фаркова В.А.
Унжакова Анастасия

10

Фаркова В.А.
Каргополов Иван

10

Фаркова В.А.
Кондрашов Вячеслав

11

Фаркова В.А.
Математика Павлова Галина

8

Барашнина М.С.
Сандровский Александр

9

Антуфьева С.И.
Барченков Дмитрий

10

Смирнова Е.В.
Кузьмина Елизавета

10

Смирнова Е.В.
Коряковский Денис

11

Смирнова Е.В.
Антипин Денис

11

Смирнова Е.В.
Иванов Илья

11

Смирнова Е.В.
Гагаринский Андрей

11

Смирнова Е.В.
Информатика Заварзин Владислав

11

Паршев А.А.
Технология (обслуживающий труд) Куляшова Мария

7

Урюпина Г.С.
Кокуева Мария

7

Урюпина Г.С.
Волкова Валерия

8

Урюпина Г.С.
Тарасова Анна

8

Урюпина Г.С.
Физическая культура Макаров Иван

9

Костянов В.Е.
Новоселов Петр

10

Костянов В.Е.
Лукашкин Вадим

11

Костянов В.Е.
Английский язык Дерягина Полина

7

Семенова Е.А.
Морозов Иван

8

Захарьина О.В.
Самофал Софья

8

Захарьина О.В.
Сахаров Михаил

8

Захарьина О.В.
Гайдук Милана

9

Смолина О.В.
Соколов Семен

9

Афанасьева Н.А.
Павлова Надежда

9

Афанасьева Н.А.
Савченко Ирина

9

Смолина О.В.
Боева Дарья

10

Старовая И.Ю.
Ракачева Екатерина

11

Афанасьева Н.А.
Чецкая Светлана

11

Старовая И.Ю.
Обществознание Заверняев Арсений

7

Аввакумова О.Л.
Каменский Дмитрий

7

Аввакумова О.Л.
Сахаров Михаил

8

Аввакумова О.Л
Сергиев Семен

8

Аввакумова О.Л
Денисенко Екатерина

8

 Аввакумова О.Л
Коряковская Виктория

10

Аввакумова О.Л
Талашова Мария

11

Земцовская Л.И.
Привалов Артем

11

Земцовская Л.И.
Право Сахаров Михаил

8

Аввакумова О.Л.
Хлопин Кирилл

9

Сахно О.Н.
Водомеров Иван

11

Сахно О.Н.
ОБЖ Болтов Максим

7

Амплеев А.В.
Артюшенко Александр

7

Амплеев А.В.
Журавлев Владимир

8

Амплеев А.В.
Попов Никита

9

Амплеев А.В.
Сорокина Полина

10

Амплеев А.В.
Ярунов Гавриил

11

Амплеев А.В.
Звягин Евгений

11

Амплеев А.В.

По результатам городского тура предметных олимпиад  53 лицеиста были рекомендованы для участия в областном этапе.

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

ФИ участника

Класс

Предмет

Результат

ФИО учителя

Михотов Максим

10 А

Экономика

победитель

Петрова И.Б.

Коряковский Денис

11 А

призер

Петрова И.Б.

Ковалева  Полина

11 А

Экология

победитель

Фаркова В.А.

Танашева Алиса

призер

Шапошникова Т.С.

Богданов Вячеслав

9 А

Информатика и ИКТ

победитель

Паршев А.А.

Иванов Илья

11 А

победитель

Паршев А.А.

Коряковский Денис

11 А

Физика

победитель

Шокин Б.П.

Иванов Илья

11А

призер

Шокин Б.П.

Чистиков Даниил

11 Г

Химия

победитель

Денисова М.В.

Бугров Денис

9 В

Математика

победитель

Барашнина М.С.

Иванов Илья

11 А

победитель

Смирнова Е.В.

Павлова Надежда

призер

Антуфьева С.И.

Богданов Вячеслав

призер

Антуфьева С.И.

Михотов Максим

10 А

призер

Смирнова Е.В.

Коряковский Денис

11А

призер

Смирнова Е.В.

Сучков Геннадий

11А

призер

Смирнова Е.В.

Гайдук Милана

9 Г

Немецкий язык

призер

 

Белоусова Екатерина

Русский язык

призер

Ивкина Е.В.

Коряковский Денис

11А

Астрономия

призер

Шокин Б.П.

Коробова Татьяна

11 А

Право

призер

Земцовская Л.И.

 

По результатам областного этапа предметных олимпиад приняли участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников следующие лицеисты: Чистиков Даниил (химия), Иванов Илья (информатика), Коряковский Денис (физика, экономика), Михотов Максим (экономика) и Ковалева Полина (экология).

По результатам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников Чистиков Даниил стал призером олимпиады по химии.

Оставить комментарий