Таланты России Инклюзивное образование

Инклюзивное образование Инклюзивное образование

Инклюзивное образование

Доступная среда

Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Дискуссионный клуб Минобрнауки России. Северо-Западный округ
Дискуссионный клуб Минобрнауки России. Северо-Западный округ



ptaskbook.com

В лицее при изучении программирования используется электронный задачник Programming Taskbook (http://ptaskbook.com) и система Pascal ABC (sunschool.math.sfedu.ru).

Яндекс.Метрика
Наш адрес

164504
город Северодвинск,
улица Капитана Воронина, 24
тел/факс:
8 (8184) 58-31-64
e-mail: lyceum17@mail.ru

Дневник.ру
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

postheadericon 2014-2015 учебный год

В 2014-2015 учебном году 283 лицеиста стали победителями и призерами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. 133 обучающихся приняли участие в муниципальном этапе. Из них 86 стали победителями и призерами.

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет ФИ участника Класс ФИО учителя
Русский язык Глазачева Ольга 8 А Ивкина Е.В.
Титова Дарина 11 А Сахарова И.С.
Математика Горев Вадим 7 В Смирнова Е.В.
Бармин Максим 8 Б Хромцова М.В.
Иващенко Федор 9 Б Власова А.А.
Денисенко Екатерина 10 А Колесова Н.Г.
Богданов Вячеслав 11 А
История Линок Сергей 10 Б Аввакумова О.Л.
Физика Бармин Максим 8 Б Коренев А.Е.
Бросин Павел 9 А Первышина Н.В.
Журавлёв Владимир 10 А Коренев А.Е.
Чечуева Надежда 11 А Шокин Б.П.
Информатика Клещин Антон 10 В Паршев А.А.
Богданов Вячеслав 11 А
ОБЖ Башловкин Артем 7 В Амплеев А.В.
Чебровский Егор 7 В
Болтов Максим 9 Б
Кононенко Андрей 10 А
Экология Судакова Анастасия 9 Г Шапошникова Т.С.
Пушкина Виолетта 10 Г
Астрономия Павлова Надежда 11 А Шокин Б.П.
Физическая культура Макаров Иван 11 А Костянов В.Е.
Английский язык Карпова Татьяна 10 Б Захарьина О.В.
Колмогорова Валерия 11 Б Смолина О.В.
География Хлопин Кирилл 11 А Моренко Н.И.

Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет ФИ участника Класс ФИО учителя
Литература Иващенко Ирина 7 А Армутова М.С.
Глазачева Ольга 8 А Ивкина Е.В.
Короткова Таисия 9 Б Касаткина Я.Ю.
Жунусова Анна 10 Б Армутова М.С.
Ковальчук Юлия 11 А Сахарова И.С.
Цыварева Ольга 11 В Ивкина Е.В.
Русский язык Иващенко Ирина 7 А Армутова М.С.
Копылова Мария 7 Б
Москвин Дмитрий 8 А Ивкина Е.В.
Чуваева Елизавета 8 А
Кокуева Мария 9 А Касаткина Я.Ю.
Короткова Таисия 9 Б
Карпова Татьяна 10 Б Армутова М.С.
Павлова Галина 10 Б
Белоусова Екатерина 11 Г Ивкина Е.В.
Английский язык Волкова Елена 7 В Захарьина О.В.
Лобанов Артем 7 Б
Никитин Владислав 7 В
Плотская Дарья 7 А
Дерягина Полина 9 Б Семенова Е.А.
Короткова Таисия 9 Б
Жунусова Анна 10 Б Захарьина О.В.
Сахаров Михаил 10 А
Филиппов Константин 10 А
Блоцкая Арина 11 В Афанасьева Н.А.
Астрономия Мартынов Евгений 11 Б Толмасов В.Н.
Математика Плотская Дарья 7 А Хромцова М.В.
Савельев Антон 7 В Смирнова Е.В.
Давыдова Евгения 8 В Хромцова М.В.
Корнилов Дмитрий 8 В
Панфилова Анастасия 8 В
Кононенко Андрей 10 А Колесова Н.Г.
Павлова Галина 10 Б Зинкоева В.В.
Шлипаков Егор 10 Б
Бугров Денис 11 А Колесова Н.Г.
Павлова Надежда 11 А
История Иващенко Ирина 7 А Сахно О.Н.
Право Урюпина Мария 8 В Акимова О.А.
Анфимов Дмитрий 9 А Аввакумова О.Л.
Жданова Анна 9 Г
Журавлёва Даниэла 9 В
Хлопин Кирилл 11 А Сахно О.Н.
Физика Горев Вадим 7 В Толмасов В.Н.
Зубарева Ксения 7 Б
Некрасова Дарья 7 А
Смирнов Всеволод 7 Б
Коновалов Евгений 8 Г Коренев А.Е.
Иващенко Федор 9 Б Шокин Б.П.
Мауричев Сергей 9 Б
Денисенко Екатерина 10 А Коренев А.Е.
Морозов Анатолий 10 А
Павлова Галина 10 Б Первышина Н.В.
Сычёв Евгений 10 Б
Бугров Денис 11 А Шокин Б.П.
Павлова Надежда 11 А
Федорова Ольга 11 Б Толмасов В.Н.
Обществознание Бялюк Татьяна 8 Б Акимова О.А.
Грачева Анастасия 8 Б
Мальцева Алла 8 Г
Машигин Артем 8 А
Каменский Дмитрий 9 А Аввакумова О.Л.
Самофал Софья 10 А
Сахаров Михаил 10 А
Сергиев Семён 10 В
Информатика Сафонова Алена 8 Г Петрова И.Б.
Химия Бармин Максим 8 Б Репина Г.Е.
Давыдова Евгения 8 В
Кузнецов Деомид 10 Г
Павлова Галина 10 Б
ОБЖ Мардер Лев 8 А Амплеев Артур Валентинович
Порядин Андрей 9 Б
Морозов Иван 10 А
Мазин Максим 11 Б
Мысов Дмитрий 11 Б
Биология Городищенская Светлана 8 В Шапошникова Т.С.
Урюпина Мария 8 В
Гусельникова Анастасия 9 Б
Жданова Анна 9 Г
Мартынова Анна 10 Г
Пушкина Виолетта 10 Г
Постников Илья 11 Г Фаркова В.А.
Савченко Ирина 11 Г
Физическая культура Кокуева Мария 9 А Вахтова И.Н.
Титов Алексей 9 Б
Морозов Иван 10 А Костянов В.Е.
Молчанов Дмитрий 11 А
Ситько Илья 11 Б
Спирин Сергей 11 Б
Экология Булгаков Олег 7 Б Фаркова В.А.
Городищенская Светлана 8В 8 В Шапошникова Т.С.
Гусельников Николай 8 Б

Победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет ФИ участника Класс ФИО педагога
Математика Кононенко Андрей 10 Колесова Н.Г.
Физика Чечуева Надежда 11 Шокин Б.П.
Русский язык Карпова Татьяна 10 Армутова М.С.

Призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет ФИ участника Класс ФИО педагога
Математика Денисенко Екатерина 10 Колесова Н.Г.
Богданов Вячеслав 11
Павлова Надежда 11
Физика Бросин Павел 9 Первышина Н.В.
Сычев Евгений 10
Журавлев Владимир 10 Коренев А.Е.
Английский язык Карпова Татьяна 10 Захарьина О.В.
Колмогорова Валерия 11 Смолина О.В.
География Хлопин Кирилл 11 Моренко Н.И.
Химия Кузнецов Деомид 10 Репина Г.Е.
Информатика и ИКТ Богданов Вячеслав 11 Паршев А.А.
Обществознание Сахаров Михаил 10 Аввакумова О.Л.

Оставить комментарий