Таланты России Инклюзивное образование

Инклюзивное образование Инклюзивное образование

Инклюзивное образование

Доступная среда

Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Дискуссионный клуб Минобрнауки России


Дискуссионный клуб Минобрнауки России. Северо-Западный округ
Дискуссионный клуб Минобрнауки России. Северо-Западный округ



ptaskbook.com

В лицее при изучении программирования используется электронный задачник Programming Taskbook (http://ptaskbook.com) и система Pascal ABC (sunschool.math.sfedu.ru).

Яндекс.Метрика
Наш адрес

164504
город Северодвинск,
улица Капитана Воронина, 24
тел/факс:
8 (8184) 58-31-64
e-mail: lyceum17@mail.ru

Дневник.ру
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

postheadericon 2013-2014 учебный год

По итогам лицейского тура в 2013-2014 учебном году 97 лицеиста стали победителями, а 317 – призерами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся 5-11 классов, занявшие призовые места, приняли участие в муниципальном этапе.

Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

Литература

Белоусова Екатерина

10

Ивкина Е.В.

Жунусова Анна

9

Армутова М.С.

Смирнова Оксана

9

Гусельникова Анастасия

8

Касаткина Я.Ю.

Дорофеева Анна

11

Кругликова Т.В.

Коряковская Виктория

11

Титова Дарина

10

Сахарова И.С.

Русский язык

Глазачева Ольга

7

Ивкина Е.В.

Жунусова Анна

9

Армутова М.С.

Короткова Таисия

8

Касаткина Я.Ю.

Танашева Алиса

10

Титова Дарина

10

Сахарова И.С.

Английский язык

Блоцкая Арина

10

Афанасьева Н.А.

Танашева Алиса

10

Гайдук Милана

10

Старовая И.Ю.

Боева Дарья

11

Борисова София

11

Уваров Егор

7

Семенова Е.А.

Дерягина Полина

8

Кокуева Мария

8

Короткова Таисия

8

Морозов Иван

9

Захарьина О.В.

Сахаров Михаил

9

Филиппов Константин

9

Колмогорова Валерия

10

Смолина О.В.

Немецкий язык

Гайдук Милана

10

Математика

Иващенко Федор

8

Антуфьева С.И.

Афанасьев Кирилл

9

Колесова Н.Г.

Морозов Иван

9

Кононенко Андрей

9

Барашнина М.С.

Павлова Галина

9

История

Корнилов Дмитрий

7

Сахно О.Н.

Гусельникова Анастасия

8

Право

Журавлева Даниэла

8

Аввакумова О.Л.

Хлопин Кирилл

10

Сахно О.Н.

Физика

Селянин Максим

7

Коренев А.Е.

Тарасюк Максим

7

Денисенко Екатерина

9

Барченков Дмитрий

11

Михотов Максим

11

Зорин Александр

8

Шокин Б.П.

Мауричев Сергей

8

Бугров Денис

10

Гайдук Милана

10

Макаров Иван

10

Попов Никита

10

Чечуева Надежда

10

Федорова Ольга

10

Толмасов В.Н.

Краснов Павел

11

Семушин Артур

9

Первышина Н.В.

Обществознание

Анфимов Дмитрий

8

Аввакумова О.Л.

Каменский Дмитрий

8

Сахаров Михаил

9

 

Бялюк Татьяна

7

Сахно О.Н.

Урюпина Мария

7

Информатика

Барченков Дмитрий

11

Паршев А.А.

Минкевич Евгений

11

Химия

Зорин Александр

8

Денисова М.В.

Павлова Надежда

10

Попов Никита

10

Кононенко Андрей

9

Репина Г.Е.

Каргополов Иван

11

Краснов Павел

11

Попова Анастасия

11

ОБЖ

Неклюдов Вениамин

10

Амплеев А.В.

География

Бармин Максим

7

Кармакулина Л.М.

Кузнецова Арина

9

Хлопин Кирилл

10

Голионова Г.Н.

Биология

Савченко Ирина

10

Фаркова В.А.

Каргополов Иван

11

Шадрина Анастасия

11

Физическая культура

Иванова Валентина

10

Кокорина С.Л.

Экономика

Бугров Денис

10

Петрова И.Б.

Каргополов Иван

11

Обслуживающий труд

Витязева Алина

7

Урюпина Г.С.

Урюпина Мария

7

Куляшова Мария

8

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

Литература

Глазачева Ольга

7

Ивкина Е.В.

Цыварева Ольга Павловна

10

Русский язык

Чуваева Елизавета

7

Ивкина Е.В.

Белоусова Екатерина

10

Павлова Галина Сергеевна

9

Армутова М.С.

Математика

Бармин Максим

7

Хромцова М.В.

Бугров Денис

10

Антуфьева С.И.

Денисенко Екатерина

9

Барашнина М.С.

Михотов Максим

11

Смирнова Е.В.

История

Абрамовская Мария

8

Аввакумова О.Л.

Физика

Бармин Максим

7

Коренев А.Е.

Журавлёв Владимир

9

Лукин Артем

10

Шокин Б.П.

Павлова Надежда

10

Обществознание

Докучаева Валерия

9

Аввакумова О.Л.

Коряковская Виктория

11

Информатика

Богданов Вячеслав

10

Паршев А.А.

Краснов Павел

11

ОБЖ

Бялюк Татьяна

7

Амплеев А.В.

Кононенко Андрей

9

Коцемба Анастасия Николаевна

11

Экология

Городищенская Светлана

7

Шапошникова Т.С.

Каргополова Екатерина

7

Каргополов Иван

11

Фаркова В.А.

Астрономия

Краснов Павел Сергеевич

11

Толмасов В.Н.

Физическая культура

Морозов Иван Сергеевич

9

Вахтова И.Н.

Макаров Иван Дмитриевич

10

Костянов В.Е.

Экономика

Михотов Максим Алексеевич

11

Петрова И.Б.

По результатам городского тура предметных олимпиад  53 лицеиста были рекомендованы для участия в областном этапе.

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет

ФИ участника

Класс

Результат

ФИО учителя

Математика

Бугров Денис

10

победитель

Антуфьева С.И

Михотов Максим

11

победитель

Смирнова Е.В.

Павлова Надежда

10

призер

Антуфьева С.И.

Физика

Бугров Денис

10

победитель

Шокин Б.П.

Чечуева Надежда

10

призер

Журавлёв Владимир

9

призер

Коренев А.Е.

Немецкий язык

Гайдук Милана

10

призер

ОБЖ

Кононенко Андрей

9

призер

Амплеев А.В.

Обществознание

Коряковская Виктория

11

победитель

Аввакумова О.Л.

Информатика

Краснов Павел

11

победитель

Паршев А.А.

Экономика

Михотов Максим

11

победитель

Петрова И.Б.

Русский язык

Павлова Галина

9

призер

Армутова М.С.

Литература

Смирнова Оксана

9

победитель

Армутова М.С.

Цыварева Ольга

10

призер

Ивкина Е.В.

Учащийся 11 А класса Михотов Максим стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Оставить комментарий