РобоНорд – 2019
21 апреля в Лицее прошёл VII региональный турнир по робототехнике «РобоНорд-2019». В этом сезоне 117 участников из 8 муниципальных образований Архангельской области соревновались в двух группах: младшей и открытой. Всего в турнире приняли участие 65 команд.
Больше фото по ссылке
Результаты (младшая группа):
Биатлон
1 место – Подснежник (МБОУ «Лицей №17», Северодвинск)
2 место – Smartics (МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», Вилегодский район)
3 место – Б.Е.М.С. (СП «Устьянский ДЮЦ», Устьянский район)
Линия (Нордик)
1 место – Пинкертон (МАУ ДО «Центр Архангел», Архангельск)
2 место – ARES (МБОУ «Коношская СШ имени Н. П. Лавёрова», Коношский район)
3 место – TRRRио (МБОУ «СОШ №16», Северодвинск)
Результаты (открытая группа):
Сумо 15х15
1 место – AZF (МОУ «Усачевская СОШ», Каргопольский район)
2 место – 17-ый элемент (МБОУ «Лицей №17», Северодвинск)
3 место – Альтрон (МАОУ «Ягринская гимназия», Северодвинск)
Большая линия
1 место – Мы сами в шоке (Школа робототехники «BeRobotics», Архангельск)
2 место – Автобот (ФДОД «ДДТ» МОУ «СОШ №1 г. Коряжмы», Коряжма)
3 место – Misha (МБОУ «Гимназия №3», Архангельск)
Шорт-трек
1 место – Торпеды (МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», Вилегодский район)
2 место – Апельсинки (МБОУ «Лицей №17», Северодвинск)
3 место – Котики (МБОУ «Северодвинская гимназия № 14», Северодвинск)
Биатлон-стенка
1 место – Птичка (МБОУ «Лицей №17», Северодвинск)
2 место – AZF (МОУ «Усачевскачя СОШ», Каргопольский район)
3 место – ВАx2 (МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», Вилегодский район)
Ралли по коридору
1 место – Искатель (МБОУ «СОШ №20», Северодвинск)
2 место – Танчики (МБОУ «СОШ №24», Северодвинск)
3 место – СССР (МБОУ «Усачевская СОШ», Каргопольский район)
Лабиринт
1 место – FLASH (МБОУ «Усачевская СОШ», Каргопольский район)
2 место – Мы сами в шоке (Школа робототехники «BeRobotics», Архангельск)
3 место – Rептиливич (МБОУ «Лицей №17», Северодвинск)
Траектория
1 место – Мы сами в шоке (Школа робототехники «BeRobotics», Архангельск)
2 место – FLASH (МБОУ «Усачевская СОШ», Каргопольский район)
3 место – Автобот (ФДОД «ДДТ» МОУ «СОШ №1 г. Коряжмы», Коряжма)
Сортировщик Ч/Б
1 место – 17-ый элемент (МБОУ «Лицей №17», Северодвинск)
2 место – SMART (МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», Вилегодский район)
3 место – FLASH (МБОУ «Усачевская СОШ», Каргопольский район)